Районные соревнования по гиревому спорту, приуроченные к Празднику труда – 1 Мая

Сегодня в городе Ельске состоялись районные соревнования по гиревому спорту среди работников системы образования, приуроченные Празднику труда- 1 Мая. Данные соревнования в рамках районной спартакиады работников системы образования, проходили впервые. Участие в соревнованиях приняли более десяти работников отрасли образования. На основании положения, каждый участник поднимал гирю весом 24 килограмма в течении десяти минут в упражнении «рывок».
По итогам соревнований, победителем, занявшим І место, стал Захаров Игорь Анатольевич, преподаватель базовой школы г. Ельска, ІІ место занял Ильюк Леонид Анатольевич, преподаватель Ремезовской ясли-сад-средняя школа Ельского района и ІІІ место завоевал Кашевич Валерий Эдуардович- преподаватель средней школы № 2 г. Ельска.
Всем призёрам были вручены дипломы соответствующих степеней районного комитета профсоюза и кубки за 1-3 места от Ельского районного объединения профсоюзов.