Торжественное открытие Доски почета

В преддверии первомайских праздников на Чечерщимне состоялось торжественная церемония открытия Доски почета. 22 труженика района удостоены этого почетного звания.
11.1. «Лучший руководитель»: Струк Татьяна Алексеевна - директор ОАО «Отор», за добросовестный труд, личный вклад в развитие хозяйства и достижение показателей в сельскохозяйственном производстве; Трибунах Галина Петровна - директор ОАО «Звезда», за добросовестный труд, личный вклад в развитие хозяйства и достижение показателей в сельскохозяйственном производстве;
11.2. «Лучший председатель сельского исполнительного комитета»:
Новак Татьяна Семеновна – председатель Оторского сельского исполнительного комитета (далее – сельисполком), за добросовестный труд в органах государственного управления и активное участие в общественно-политической жизни района;
11.3. «Лучший оператор машинного доения»:
Портная Елена Анатольевна – оператор машинного доения ОАО «Звезда», за достижение высоких показателей в отрасли животноводства и надоившей от одной коровы 7400 килограммов молока;
11.4. «Лучший оператор по откорму скота»:
Фомченко Татьяна Анатольевна – оператор по откорму скота ОАО «Отор», за достижение высоких показателей в отрасли животноводства и получивший 839 грамм среднесуточных привесов;
11.5. «Лучший механизатор»:
Кругликов Анатолий Петрович - тракторист-машинист ОАО «Отор», за добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве, достижение высоких показателей и выработке 4709,65 условных эталонных гектаров, отработано 206 нормо-смен;
11.6. «Лучший специалист сельскохозяйственного производства»:
Малашкина Елена Тихоновна – главный зоотехник ОАО «Звезда», за добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве, личный вклад в развитие хозяйства;
11.7. «Лучший работник промышленного производства»:
Мельникова Надежда Николаевна – мастер швейного цеха филиала «Верас-Чечерск» ОАО «Верас», за достижение наилучших показателей и выполнение своих обязанностей;
11.8. «Лучший работник лесного хозяйства»:
Писаренко Григорий Леонидович – лесничий Бабичского лесничества ГСЛХУ «Чечерский спецлесхоз», за наилучшие достижения в выполнении прогнозных показателей социально-экономического развития предприятия;
11.9. «Лучший работник торговли»:
Латышева Елена Алексеевна – буфетчица буфета обособленного структурного подразделения «Чечерское» торгового унитарного предприятия «Гомельская универсальная база» (далее – ОСП «Чечерское»), за многолетний плодотворный труд в системе потребительской кооперации.
11.10. «Лучший работник сферы обслуживания»:
Шлыкова Валентина Николаевна – заведующий отделением социальной помощи на дому учреждения «Чечерский территориальный центр социального обслуживания населения», за высококвалифицированный и добросовестный труд в сфере социального обслуживания населения; 11.11. «Лучший работник связи»:
Жлобо Татьяна Михайловна – начальник передвижного отделения почтовой связи № 4 районного узла почтовой связи Гомельского филиала РУП «Белпочта», за добросовестный и многолетний труд в отрасли связи, личный вклад в улучшение работы отрасли;
11.12. «Лучший строитель»:
Исаенко Надежда Николаевна - маляр структурного подразделения «ПМК-18» ОАО «Гомельский объединенный строительный трест», за добросовестный, многолетний и плодотворный труд, личный вклад в развитие строительной отрасли и активное участие в общественной жизни трудового коллектива;
11.13. «Лучший дорожник»:
Салютенко Юрий Леонидович - водитель дорожно-эксплуатационного управления № 46 РУП автомобильных дорог «Гомельавтодор», за добросовестный труд в дорожной отрасли, напряженную, профессиональную работу по обеспечению бесперебойного проезда транспортных средств на закрепленных автомобильных дорогах;
11.14. «Лучший работник коммунального хозяйства»:
Юрченко Сергей Игнатьевич - грузчик участка «Благоустройство» коммунального жилищного унитарного предприятия «Чечерское», за многолетний, добросовестный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства, достижение высоких показателей в работе;
11.15. «Лучший работник газового хозяйства»:
Юдин Игорь Иванович - водитель аварийно-диспетчерского поста Чечерского района газоснабжения производственного управления «Рогачевгаз» республиканского производственного унитарного предприятия «Гомельоблгаз», за многолетний добросовестный труд в газовом хозяйстве;
11.16. «Лучший энергетик»:
Вдовин Сергей Петрович – начальник районной диспетчерской службы филиала Жлобинские электрические сети РУП «Гомельэнерго» Чечерских электрических сетей, за многолетний и добросовестный труд в отрасли электроэнергетики и добросовестное отношение к порученному участку работы;
11.17. «Лучший педагог»:
Малюкова Елена Люциановна – учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия г.Чечерска», за высокие достижения в образовательном процессе, большой вклад в воспитание подрастающего поколения и укрепление материально-технической базы учреждения;
11.18. «Лучший работник здравоохранения»:
Медведик Лариса Петровна – медицинская сестра отделения дневного пребывания районной поликлиники учреждения здравоохранения «Чечерская центральная районная больница» (далее – УЗ «Чечерская ЦРБ»), за добросовестный и многолетний труд в системе здравоохранения и активное участие в общественной жизни учреждения;
11.19. «Лучший работник культуры»:
Никишова Ирина Михайловна – директор ГУК «Ботвиновский культурно-спортивный центр», за высокий профессионализм, сохранение и развитие народных традиций, добросовестную работу в отрасли культуры Чечерского района;
11.20. «Лучший сотрудник правоохранительных органов»:
Цыганков Игорь Николаевич – старший инспектор-дежурный оперативно-дежурной службы отдела внутренних дел Чечерского райисполкома, за высокий профессионализм, достигнутые показатели в служебной деятельности, образцовое исполнение служебных обязанностей;
11.21. «Лучший работник отдела чрезвычайных ситуаций»:
Галота Александр Сергеевич – старший водитель пожарно-аварийной спасательной части №1 Чечерского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь», за добросовестный труд, инициативность и профессиональное мастерство.

Темы:
05.05.2017